安卓版大学搜题酱如何查看搜索记录?

 时间:2026-04-22 11:03:07

1、打开个人信息收集清单页面

打开安卓版大学搜题酱的设置页面,点击个人信息收集清单。

安卓版大学搜题酱如何查看搜索记录?

2、打开使用信息页面

打开安卓版大学搜题酱的个人信息收集清单页面,点击使用信息。

安卓版大学搜题酱如何查看搜索记录?

3、查看搜索记录

打开安卓版大学搜题酱的使用信息页面,点击搜索记录即可。

安卓版大学搜题酱如何查看搜索记录?

  • 安卓版大学搜题酱如何打开人工客服?
  • 安卓版大学搜题酱如何更换头像?
  • 安卓版大学搜题酱如何查看用户服务协议?
  • 安卓版大学搜题酱如何添加昵称?
  • 安卓版大学搜题酱如何添加学历?
  • 热门搜索
    confident是什么意思 薏苡仁是什么 从什么什么崩 黑猪养殖 bpm是什么 语文是什么让人什么 什么是逆回购 云淡风轻是什么意思 beaute什么意思 粉墨登场是什么意思