安卓版大学搜题酱如何添加昵称?

 时间:2026-04-22 12:57:53

1、打开编辑资料页面

打开安卓版大学搜题酱的个人中心,点击编辑资料按钮。

安卓版大学搜题酱如何添加昵称?

2、打开昵称页面

打开安卓版大学搜题酱的编辑资料页面,点击昵称。

安卓版大学搜题酱如何添加昵称?

3、添加昵称

打开安卓版大学搜题酱的昵称页面,输入昵称,点击确定即可。

安卓版大学搜题酱如何添加昵称?

  • 安卓版大麦如何更换背景?
  • 安卓版大学搜题酱如何更换头像?
  • 安卓版大学搜题酱如何添加学历?
  • 安卓版大麦如何注销账户?
  • 安卓版大麦如何添加生日?
  • 热门搜索
    erp系统是什么意思啊 推特是什么 新帝豪怎么样 正山小种是什么茶 生活片子 如何治疗痛经 美国生活 误删的文件怎么恢复 健康的生活习惯 魔兽世界怎么充值