安卓版大学搜题酱如何添加学历?

 时间:2026-04-22 07:33:42

1、打开编辑资料页面

打开安卓版大学搜题酱的个人中心,点击编辑资料按钮。

安卓版大学搜题酱如何添加学历?

2、打开学历以及年级页面

打开安卓版大学搜题酱的编辑资料页面,点击学历以及年级。

安卓版大学搜题酱如何添加学历?

3、添加学历

打开安卓版大学搜题酱的学历以及年级页面,选择学历,点击确认即可。

安卓版大学搜题酱如何添加学历?

  • 安卓版聊缘如何添加学历?
  • 安卓版大麦如何更换背景?
  • 安卓版大麦如何添加新观演人?
  • 安卓版大学搜题酱如何更换头像?
  • 安卓版大麦如何添加收货地址?
  • 热门搜索
    看病人什么时间好 股藓用什么药膏 右耳朵发烫代表什么 中秋送什么礼物 客厅里放什么植物好 最美的祝福 女儿对老爸生日祝福语 欲哭无泪的意思 星期天有什么综艺节目 郁郁寡欢的意思