安卓版大学搜题酱如何查看用户服务协议?

 时间:2026-04-22 09:02:18

1、打开设置页面

打开安卓版大学搜题酱的个人中心,点击设置。

安卓版大学搜题酱如何查看用户服务协议?

2、打开关于页面

打开安卓版大学搜题酱的设置页面,点击关于大学搜题酱。

安卓版大学搜题酱如何查看用户服务协议?

3、查看用户服务协议

打开安卓版大学搜题酱的关于页面,点击用户服务协议即可。

安卓版大学搜题酱如何查看用户服务协议?

  • 安卓版大学搜题酱如何查看设备信息?
  • 安卓版大学搜题酱如何关闭悬浮窗搜题?
  • 安卓版大学搜题酱如何添加学历?
  • 安卓版大学搜题酱如何提交功能反馈?
  • 大学搜题酱APP如何查找用户服务协议
  • 热门搜索
    电表怎么调慢 pdf文件怎么编辑 轻功怎么练 微信密码忘了怎么办 海尔净水器怎么样 冰淇淋怎么做 你怎么连话都说不清楚 端午节是怎么来的 土豆怎么做好吃又简单 肛门处长了一个肉疙瘩是怎么回事