安卓版大学搜题酱如何关闭悬浮窗搜题?

 时间:2026-04-22 07:40:23

1、打开个人中心

打开安卓版大学搜题酱,点击我的。

安卓版大学搜题酱如何关闭悬浮窗搜题?

2、打开悬浮窗搜题页面

打开安卓版大学搜题酱的个人中心,点击悬浮窗搜题。

安卓版大学搜题酱如何关闭悬浮窗搜题?

3、关闭悬浮窗搜题

打开安卓版大学搜题酱的悬浮窗搜题页面,关闭悬浮窗搜题按钮即可。

安卓版大学搜题酱如何关闭悬浮窗搜题?

  • 安卓版大学搜题酱如何更换头像?
  • 学小易APP在哪里开启悬浮窗搜题
  • 学小易如何开启悬浮窗搜题功能
  • 学小易如何开启悬浮窗搜题功能
  • 怎样开启学小易APP的悬浮窗搜题
  • 热门搜索
    赞丽生活app 王老五的情欲生活 生活中的数学知识 打开方式怎么设置 如何解散群 微贷网怎么样 生活新报 小米智能生活 生活九重奏 星月菩提怎么看密度