安卓版大学搜题酱如何查看设备信息?

 时间:2026-04-22 05:54:14

1、打开设置页面

打开安撤随卓版大学搜题酱的个人舍廊中心,点击设置。

安卓版大学搜题酱如何查看设备信息?

2、打开个人信息收集清单页面

打开安卓版大学搜题酱的设置页面,点击个人信息收集清单。

安卓版大学搜题酱如何查看设备信息?

3、查看设备信息

打开央雁胆安卓版大学搜题酱的个人信息收集清单页面,点击设备信息即可。

安卓版大学搜题酱如何查看设备信息?

  • 安卓版大学搜题酱如何打开人工客服?
  • 安卓版大学搜题酱如何关闭悬浮窗搜题?
  • 安卓版大学搜题酱如何分享到朋友圈?
  • 安卓版大学搜题酱如何更换头像?
  • 安卓版大麦如何发布动态?
  • 热门搜索
    维生素e外用 app store是什么意思 什么是文明礼仪 小学运动会 什么是虚拟机 erp是什么系统 remove是什么意思 什么人不能吃香蕉 messy是什么意思 养殖业什么前景最好