安卓版大学搜题酱如何打开人工客服?

 时间:2026-04-22 07:38:33

1、打开设置页面

打开安卓版大学搜题酱的个人中心,点击设置。

安卓版大学搜题酱如何打开人工客服?

2、打开帮助与反馈页面

打开安卓版大学搜题酱的设置页面,点击帮助与反馈。

安卓版大学搜题酱如何打开人工客服?

3、打开人工客服

打开安卓版大学搜题酱的帮助与反馈页面,点击人工客服即可。

安卓版大学搜题酱如何打开人工客服?

  • 安卓版大学搜题酱如何更换头像?
  • 安卓版大学搜题酱如何查看IP属地?
  • 安卓版大成方略如何转人工客服?
  • 安卓版小猿搜题如何编辑购物车?
  • 安卓版大学搜题酱如何关闭悬浮窗搜题?
  • 热门搜索
    john是什么意思 above是什么意思 恳求的意思 捧腹大笑的意思 王任重取自什么成语 批次是什么意思 絮絮叨叨是什么意思 考研分数线什么时候出 此地无银三百两的意思 颧骨高适合什么刘海