怎么关闭愿聊隐藏礼物墙

 时间:2026-04-22 14:10:07

1、手机打开“愿聊”App,愿聊主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭愿聊隐藏礼物墙

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭愿聊隐藏礼物墙

3、设置界面点击“隐藏礼物墙”后面的圆点

怎么关闭愿聊隐藏礼物墙

4、“隐藏礼物墙”后面的圆点变为灰色即表示关闭愿聊隐藏礼物墙成功

怎么关闭愿聊隐藏礼物墙

  • 如何关闭愿聊隐藏礼物墙
  • 亲密聊APP怎么隐藏礼物墙
  • 亲密聊APP怎样隐藏礼物墙
  • 愿聊如何开启隐藏礼物墙
  • 愿聊如何关闭隐藏礼物墙
  • 热门搜索
    乳贴有什么用 面膜什么时候贴最好 苹果4s什么时候上市 co是什么意思 我的世界鸡蛋有什么用 什么是雷阵雨 颔首低眉的意思 本是同根生相煎何太急的意思 北上广是什么意思 三小是什么意思