愿聊如何开启隐藏礼物墙

 时间:2026-04-21 16:10:41

1、手机打开“愿聊”App,愿聊主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

愿聊如何开启隐藏礼物墙

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

愿聊如何开启隐藏礼物墙

3、设置界面点击“隐藏礼物墙”后面的圆点

愿聊如何开启隐藏礼物墙

4、“隐藏礼物墙”后面的圆点变为红色即表示愿聊开启隐藏礼物墙成功

愿聊如何开启隐藏礼物墙

  • 如何开启愿聊隐藏礼物墙
  • 就聊怎么启用隐藏我的礼物墙
  • 愿聊如何关闭隐藏礼物墙
  • 亲密聊APP怎样隐藏礼物墙
  • 随缘聊如何隐藏礼物墙
  • 热门搜索
    什么叫基金 最新净值是什么意思 一个月来两次月经是什么原因 行政拘留有什么影响 韬光养晦什么意思 大生产运动 别具匠心是什么意思 菊花花语是什么 运动后拉伸 太监是什么意思