如何开启愿聊隐藏礼物墙

 时间:2026-04-22 20:48:06

1、手机打开“愿聊”App,愿聊主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启愿聊隐藏礼物墙

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启愿聊隐藏礼物墙

3、设置界面点击“隐藏礼物墙”后面的圆点

如何开启愿聊隐藏礼物墙

4、“隐藏礼物墙”后面的圆点变为红色即表示开启愿聊隐藏礼物墙成功

如何开启愿聊隐藏礼物墙

  • 就聊怎么启用隐藏我的礼物墙
  • 就聊怎么隐藏我的礼物墙?
  • 就聊怎么停用隐藏我的礼物墙
  • 亲密聊APP怎么隐藏礼物墙
  • 亲密聊APP怎样隐藏礼物墙
  • 热门搜索
    成语翻译大全 喉咙里卡了鱼刺怎么办 鳗鱼干怎么吃 2岁宝宝食谱大全及做法 中秋节的诗句古诗大全 粉条的做法大全 双人游戏大全 怎么才能让眼睛变大 家常菜谱大全 牛年宝宝起名大全