亲密聊APP怎样隐藏礼物墙

 时间:2026-04-24 19:25:26

1、进到【亲密聊】APP首页,选择右下角【我的】。

亲密聊APP怎样隐藏礼物墙

2、选择【设置】,详见下图所示】,

亲密聊APP怎样隐藏礼物墙

3、选择【隐私开关】。

亲密聊APP怎样隐藏礼物墙

4、选择【隐藏礼物墙】后的圆形按钮,待显示红色即可隐藏礼物墙。

亲密聊APP怎样隐藏礼物墙

1、进到【亲密聊】APP首页,选择右下角【我的】。

2、选择【设置】,详见下图所示】,

3、选择【隐私开关】。

4、选择【隐藏礼物墙】后的圆形按钮,待显示红色即可隐藏礼物墙。

  • 暖心约聊怎么隐藏礼物墙
  • Y聊交友APP怎么隐藏礼物
  • 就聊怎么启用隐藏我的礼物墙
  • 客聊APP怎么隐藏收到的礼物
  • 亲密聊App怎样隐藏礼物墙?
  • 热门搜索
    烧纸怎么写 玛丽黛佳怎么样 状元养成攻略 入睡难怎么办 红烧大排的家常做法 怎么看显卡内存 牛仔外套怎么搭配 鳄梨怎么吃 腋下很臭怎么办 缺锌怎么办