亲密聊APP怎么隐藏礼物墙

 时间:2026-04-26 09:44:56

1、第一步:进入【亲密聊】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

亲密聊APP怎么隐藏礼物墙

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示】,

亲密聊APP怎么隐藏礼物墙

3、第三步:点击【隐私开关】,详见下图所示。

亲密聊APP怎么隐藏礼物墙

4、第四步:点击【隐藏礼物墙】后的圆形按钮,待显示红色即可隐藏礼物墙,详见下图所示。

亲密聊APP怎么隐藏礼物墙

  • 亲密聊软件如何隐藏礼物墙?
  • 就聊怎么停用隐藏我的礼物墙
  • 暖心约聊APP怎么隐藏礼物墙
  • 如何停用就聊隐藏我的礼物墙
  • 暖心约聊怎么隐藏礼物墙
  • 热门搜索
    澳柯玛冰箱怎么样 泗州戏大全 冷兵器大全 游戏手柄怎么用 心窝痛是怎么回事 王凯个人资料简介 菜团子的做法大全 龙利鱼的做法大全 秦始皇简介 怎么编辑图片大小