暖心约聊APP怎么隐藏礼物墙

 时间:2026-04-24 01:00:37

1、第一步:进入【暖心约聊】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

暖心约聊APP怎么隐藏礼物墙

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

暖心约聊APP怎么隐藏礼物墙

3、第三步:点击【礼物墙设置】,详见下图所示;

暖心约聊APP怎么隐藏礼物墙

4、第四步:点击【礼物墙设置】后的紫色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图是所示。

暖心约聊APP怎么隐藏礼物墙

  • 如何启用就聊隐藏我的礼物墙
  • 暖心约聊怎么注销账号
  • 暖心约聊APP怎么设置文字搭讪内容
  • 暖心约聊怎么开通VIP
  • 暖心约聊怎么退出登录
  • 热门搜索
    什么酸奶最好 点缀是什么意思 ppt什么意思 数字人民币是什么 4p是什么 月经量少吃什么药 杭州有什么好玩的 城投债是什么意思 什么是域名 迭代是什么意思