愿聊如何关闭隐藏礼物墙

 时间:2026-04-23 01:02:39

1、手机打开“愿聊”App,愿聊主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

愿聊如何关闭隐藏礼物墙

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

愿聊如何关闭隐藏礼物墙

3、设置界面点击“隐藏礼物墙”后面的圆点

愿聊如何关闭隐藏礼物墙

4、“隐藏礼物墙”后面的圆点变为灰色即表示愿聊关闭隐藏礼物墙成功

愿聊如何关闭隐藏礼物墙

  • 就聊怎么停用隐藏我的礼物墙
  • 随缘聊如何隐藏礼物墙
  • 就聊怎么隐藏我的礼物墙?
  • 亲密聊APP怎样隐藏礼物墙
  • 亲密聊APP怎么隐藏礼物墙
  • 热门搜索
    混也是一种生活 鼻子太大怎么变小 欧树怎么样 如何进行团队建设 刘亦菲生活照 cdr是什么软件 sma是什么疾病 向往的生活片尾曲 我微笑着走向生活 圣安地列斯怎么跳