怎么关闭钱迹账单时间

 时间:2026-04-22 21:03:09

1、手机打开【钱迹】App,钱迹主界面点击左上角的【三】打开系统界面。

怎么关闭钱迹账单时间

2、系统界面点击【设置关于】打开设置界面。

怎么关闭钱迹账单时间

3、设置界面点击【账单时间】后面的圆点。

怎么关闭钱迹账单时间

4、【账单时间】后面的圆点变为灰色即表示关闭钱迹账单时间成功。

怎么关闭钱迹账单时间

  • 如何关闭钱迹账单标记
  • 钱迹怎么搜索账单
  • 钱迹如何关闭账单图片
  • 如何关闭钱迹账单图片
  • 钱迹APP如何设置账单显示时间?
  • 热门搜索
    吉林医药学院怎么样 logo是什么意思 急救生活 大话西游2怎么赚钱 生活567 斐讯路由器怎么安装 女人性生活用品 怎么在电脑上看光盘 海马车质量怎么样 网站如何备案