钱迹如何关闭账单图片

 时间:2026-04-22 21:05:20

1、手机打开【钱迹】App,钱迹主界面点击左上角的【三】打开系统界面

钱迹如何关闭账单图片

2、系统界面点击【设置关于】打开设置界面

钱迹如何关闭账单图片

3、设置界面点击【账单图片】后面的圆点

钱迹如何关闭账单图片

4、【账单图片】后面的圆点变为灰色即表示钱迹关闭账单图片成功

钱迹如何关闭账单图片

  • 如何开启钱迹账单时间
  • 如何关闭钱迹账单时间
  • 钱迹如何开启账单图片
  • 如何开启钱迹账单图片
  • 钱迹如何开启账单时间
  • 热门搜索
    什么是整体认读音节 候补购票是什么意思 bd是什么意思 什么是最小公倍数 贸易公司是做什么的 place是什么意思 什么的露珠 受是什么意思 thb是什么货币 1957年属什么生肖