钱迹如何开启账单图片

 时间:2026-04-22 19:19:52

1、手机打开【钱迹】App,钱迹主界面点击左上角的【三】打开系统界面。

钱迹如何开启账单图片

2、系统界面点击【设置关于】打开设置界面。

钱迹如何开启账单图片

3、设置界面点击【账单图片】后面的圆点。

钱迹如何开启账单图片

4、【账单图片】后面的圆点变为蓝色即表示钱迹开启账单图片成功。

钱迹如何开启账单图片

  • 如何开启钱迹账单时间
  • 钱迹如何开启账单标记
  • 钱迹如何关闭账单标记
  • 如何开启钱迹账单标记
  • 如何关闭钱迹账单图片
  • 热门搜索
    河北软件职业技术学院怎么样 温泉旅游 用wps怎么做ppt 裙子英文怎么写 隙怎么组词 晓怎么组词 新疆旅游路线 可以在家做的手工活 比亚迪l3怎么样 磨了十年剑的我终于可以浪了