钱迹如何开启账单标记

 时间:2026-04-23 00:00:27

1、手机打开“钱迹”App,钱迹主界面点击左上角的“三”打开系统界面

钱迹如何开启账单标记

2、系统界面点击“设置关于”打开设置界面

钱迹如何开启账单标记

3、设置界面点击“账单标记”后面的圆点

钱迹如何开启账单标记

4、“账单标记”后面的圆点变为蓝色即表示钱迹开启账单标记成功

钱迹如何开启账单标记

  • 在钱迹中如何添加分期账单
  • 如何关闭钱迹账单图片
  • 钱迹APP如何设置账单显示时间?
  • 钱迹怎么添加分期账单
  • 怎么关闭iCost的账单标记
  • 热门搜索
    橡皮英语怎么读eraser secretary怎么读 炒饭怎么做好吃 薇姿的护肤品怎么样 加班费怎么算 耳朵里面长了一个硬疙瘩是怎么回事 睾怎么读 怎么查手机号 女生怎么追男生 总是打哈欠是怎么回事