钱迹APP如何设置账单显示时间?

 时间:2026-04-23 02:01:58

1、第一步:

在手机桌面打开【钱迹】。

钱迹APP如何设置账单显示时间?

2、第二步:

进入界面,点击左上角的三横图标。

钱迹APP如何设置账单显示时间?

3、第三步:

来到个人主页,然后点击【设置】。

钱迹APP如何设置账单显示时间?

4、第四步:

进入设置,接下来把【账单时间】的按钮开启就可以了。

钱迹APP如何设置账单显示时间?

  • 钱迹的月账单怎么看
  • 钱迹怎么设置账单显示时间
  • 怎么设置钱迹APP账单显示时间
  • 钱迹软件开启账单标记的方法?
  • 钱迹怎么添加分期账单
  • 热门搜索
    如何预防肺结核 嘴唇上长水泡是什么原因 如何访问国外网站 剖切符号方向怎么看 where是什么意思 怎么打领带视频 路由器限速怎么设置 如何查找ip地址 空调如何拆卸 标致车质量怎么样