如何开启钱迹账单图片

 时间:2026-04-23 01:49:33

1、手机打开【钱迹】App,钱迹主界面点击左上角的【三】打开系统界面

如何开启钱迹账单图片

2、系统界面点击【设置关于】打开设置界面

如何开启钱迹账单图片

3、设置界面点击【账单图片】后面的圆点

如何开启钱迹账单图片

4、【账单图片】后面的圆点变为蓝色即表示开启钱迹账单图片成功

如何开启钱迹账单图片

  • 钱迹怎么设置账单显示时间?
  • 钱迹怎么添加分期账单
  • 钱迹如何开启账单标记
  • 在钱迹中如何添加分期账单
  • 如何开启钱迹账单时间
  • 热门搜索
    胡椒粉的作用 圆寂是什么意思 碧池是什么意思 野餐带什么吃的 宝宝什么时候添加辅食 宝剑锋从磨砺出梅花香自苦寒来的意思 什么是地质灾害 挂烫机什么牌子的好 base是什么意思 点映是什么意思