钱迹怎么搜索账单

 时间:2026-04-23 01:49:38

1、进入钱迹APP后,点击进入左上角图标。

钱迹怎么搜索账单

2、选择【搜索账单】选项。

钱迹怎么搜索账单

3、输入分类、备注、金额等关键词,就可以搜索出相应的账单了。

钱迹怎么搜索账单

  • 钱迹如何开启账单时间
  • 钱迹如何开启账单图片
  • 如何关闭钱迹账单时间
  • 钱迹怎么查看年度账单
  • 钱迹如何关闭账单图片
  • 热门搜索
    孕妇感冒头疼怎么办 手脚发麻怎么办 减肥蔬菜排行榜 蛔虫卵减肥 丽江攻略 清明上河园游玩攻略 台妹减肥法 笔记本怎么验机 红烧乳鸽的做法 密室逃脱6攻略