如何关闭钱迹账单标记

 时间:2026-04-22 19:20:03

1、手机打开【钱迹】App,钱迹主界面点击左上角的【三】打开系统界面

如何关闭钱迹账单标记

2、系统界面点击【设置关于】打开设置界面

如何关闭钱迹账单标记

3、设置界面点击【账单标记】后面的圆点

如何关闭钱迹账单标记

4、【账单标记】后面的圆点变为灰色即表示关闭钱迹账单标记成功

如何关闭钱迹账单标记

  • 钱迹如何开启账单标记
  • 钱迹如何开启账单时间
  • 钱迹如何关闭账单图片
  • 如何开启钱迹账单标记
  • 如何开启钱迹账单时间
  • 热门搜索
    慕思床垫怎么样 为什么我 怎么清理电脑c盘 萧何怎么死的 怀孕了怎么办 张钧甯怎么读 为什么手机网速很慢 静脉曲张怎么治疗最好 黑豆怎么吃 锅烧糊了上面黑的怎么去掉