怎么设置时间清单iCloud同步开启

 时间:2026-04-22 09:43:13

1、时间清单首页点击下方的“更多”打开更多设置界面

怎么设置时间清单iCloud同步开启

2、更多设置界面点击“iCloud同步”后面的圆点

怎么设置时间清单iCloud同步开启

3、“iCloud同步”后面的圆点变为红色即表示设置时间清单iCloud同步开启成功

怎么设置时间清单iCloud同步开启

  • 如何开启时间清单iCloud同步
  • 时间清单如何关闭iCloud同步
  • 时间清单如何开启iCloud同步
  • MultiTimer怎么开启iCloud同步
  • 如何停用时间清单iCloud同步
  • 热门搜索
    七夕是什么节日 o型血和ab型生的孩子是什么血型 面瘫是什么原因引起的 拉粑粑出血怎么回事 如何做一名合格的中学生 如何连接路由器 拳皇13怎么设置中文 云生活 5月21日是什么星座 如何消灭老鼠