如何开启时间清单iCloud同步

 时间:2026-04-22 11:42:40

1、手机桌面点击时间清单图标打开“时间清单”App

如何开启时间清单iCloud同步

2、时间清单主界面点击下方的“更多”打开更多设置界面

如何开启时间清单iCloud同步

3、更多设置界面点击“iCloud同步”后面的圆点

如何开启时间清单iCloud同步

4、“iCloud同步”后面的圆点变为红色即表示开启时间清单iCloud同步成功

如何开启时间清单iCloud同步

  • 苹果11手机如何开启图书的清除目标阅读数据功能
  • 剑与远征团本最终boss阵容
  • Microsoft Office Word怎么进行语言设置
  • 成都车船税每年都要交吗多少钱
  • Ae中如何添加杂色HLS并调整参数
  • 热门搜索
    面条鱼怎么做好吃 怎么快速赚钱 qq号忘记了怎么找回 呢怎么组词 化石是怎么形成的 五险一金怎么交 雅诗兰黛眼霜怎么用 牛百叶怎么做好吃 梯形的高怎么求 怎么查违章