时间清单如何关闭iCloud同步

 时间:2026-04-22 10:34:20

1、手机桌面点击时间清单图标打开“时间清单”App

时间清单如何关闭iCloud同步

2、时间清单主界面点击下方的“更多”打开更多设置界面

时间清单如何关闭iCloud同步

3、更多设置界面点击“iCloud同步”后面的圆点

时间清单如何关闭iCloud同步

4、“iCloud同步”后面的圆点变为灰色即表示时间清单关闭iCloud同步成功

时间清单如何关闭iCloud同步

  • 如何关闭icloud照片同步
  • 今日怎么关闭iCloud同步
  • 如何开启时间清单iCloud同步
  • 如何关闭icloud同步照片
  • 时间清单如何开启iCloud同步
  • 热门搜索
    骰子怎么读 狮子头怎么做 貂蝉是怎么死的 science怎么读 烤箱烤地瓜的做法 蓝牙耳机一个响一个不响怎么办 美菱冰箱质量怎么样 黄花菜的做法大全 怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事 求职意向怎么写