时间清单如何开启iCloud同步

 时间:2026-04-22 11:41:52

1、手机桌面点击时间清单图标打开“时间清单”App

时间清单如何开启iCloud同步

2、时间清单主界面蚂炼点击下方的“更多”打开更段强牢多设置界面

时间清单如何开启iCloud同步

3、更多设置界面点击“iCloud同步”后面的圆点

时间清单如何开启iCloud同步

4、“iCloud同步”后面的圆点变为红盆荡色即表示时间清单开启iCloud同步成功

时间清单如何开启iCloud同步

  • HabitMinder如何启用开启iCloud同步备份
  • Thiro怎么开启iCloud同步
  • 今日怎么开启iCloud同步
  • 如何开启时间清单iCloud同步
  • 如何关闭时间清单iCloud同步
  • 热门搜索
    泪囊炎怎么治疗 我的世界苹果怎么得 怎么生孩子 怎么补救没发起来的面 砼怎么读 凉面怎么做 稀饭怎么煮 阴囊潮湿怎么办 脚后跟疼是怎么回事 明天的天气怎么样