如何停用时间清单iCloud同步

 时间:2026-04-22 07:00:48

1、手机桌面点击时间清单图标打开“时间清单”App

如何停用时间清单iCloud同步

2、时间清单主界面点击下方的“更多”打开更多设置界面

如何停用时间清单iCloud同步

3、更多设置界面点击“iCloud同步”后面的圆点

如何停用时间清单iCloud同步

4、“iCloud同步”后面的圆点变为灰色即表示停用时间清单iCloud同步成功

如何停用时间清单iCloud同步

  • 怎么开启时间清单iCloud同步
  • 如何停用HabitMinder开启iCloud同步备份
  • 如何停用Pw全能画板开启iCloud同步备份
  • 时间清单如何关闭iCloud同步
  • 怎么关闭时间清单iCloud同步
  • 热门搜索
    朝九晚五是什么意思 念珠菌感染用什么药 常委是什么意思 月经量少吃什么调理 硼砂是什么 大姨妈来了要注意什么 家庭烤肉的腌制方法 skill是什么意思 不负韶华上一句是什么 abcdefg是什么意思