如何在钱迹App开启账单标记

 时间:2026-04-22 22:43:33

1、打开钱迹App,点击菜单图标。

如何在钱迹App开启账单标记

2、在菜单界面,点击【设置·关于】选项。

如何在钱迹App开启账单标记

3、最后在界面,点击打开“账单标记”右侧的开关即可。

如何在钱迹App开启账单标记

  • 怎么关闭钱迹账单图片
  • 如何开启钱迹账单标记
  • 钱迹如何关闭账单时间
  • 钱迹怎么关闭账单标记
  • 怎么关闭钱迹账单时间
  • 热门搜索
    大众甲壳虫怎么样 哪里的苹果最好吃 东莞东火车站在哪里 祁连山旅游 拇外翻如何治疗 如何办理离婚手续 打车软件怎么用 如何淡斑祛斑 如何加入九三学社 锦溪古镇旅游攻略