钱迹怎么关闭账单标记

 时间:2026-04-23 00:40:46

1、手机打开【钱迹】App,钱迹主界面点击左上角的【三】打开系统界面

钱迹怎么关闭账单标记

2、系统界面点击【设置关于】打开设置界面

钱迹怎么关闭账单标记

3、设置界面点击【账单标记】后面的圆点

钱迹怎么关闭账单标记

4、【账单标记】后面的圆点变为灰色即表示钱迹关闭账单标记成功

钱迹怎么关闭账单标记

  • 钱迹如何关闭账单标记
  • 钱迹怎么开启账单标记
  • 怎么关闭钱迹账单时间
  • 怎么关闭钱迹账单图片
  • 钱迹如何关闭账单时间
  • 热门搜索
    冗怎么读 岐怎么读 office怎么读 罗非鱼怎么做好吃 猪肚汤的家常做法 羊肉炖胡萝卜的做法 地下室外墙防水做法 纳豆的家庭做法 怎么哄女孩子开心 疟疾怎么读