钱迹如何关闭账单时间

 时间:2026-04-22 21:12:28

1、手机打开【钱迹】App,钱迹主界面点击左上角的【三】打开系统界面

钱迹如何关闭账单时间

2、系统界面点击【设置关于】打开设置界面

钱迹如何关闭账单时间

3、设置界面点击【账单时间】后面的圆点

钱迹如何关闭账单时间

4、【账单时间】后面的圆点变为灰色即表示钱迹关闭账单时间成功

钱迹如何关闭账单时间

  • 钱迹如何开启账单标记
  • 钱迹如何关闭账单图片
  • 如何开启钱迹账单时间
  • 如何开启钱迹账单标记
  • 如何关闭钱迹账单图片
  • 热门搜索
    适合发朋友圈的奶茶图片 地中海在哪里 电脑自动关机怎么修复 去旅游的作文 出名太快了怎么办 怎么恢复回收站 冰箱漏电怎么办 如何使用 罗浮山旅游攻略 眼睫毛倒长怎么办