怎么关闭钱迹账单图片

 时间:2026-04-22 15:45:07

1、手机打开【钱迹】App,钱迹主界面点击左上角的【三】打开系统界面。

怎么关闭钱迹账单图片

2、系统界面点击【设置关于】打开设置界面。

怎么关闭钱迹账单图片

3、设置界面点击【账单图片】后面的圆点。

怎么关闭钱迹账单图片

4、【账单图片】后面的圆点变为灰色即表示关闭钱迹账单图片成功。

怎么关闭钱迹账单图片

  • 怎么关闭钱迹账单时间
  • 如何关闭钱迹账单图片
  • 钱迹如何关闭账单时间
  • 钱迹怎么搜索账单
  • 钱迹怎么查看年度账单
  • 热门搜索
    海藻面膜的作用 见贤思齐是什么意思 蓝牙耳机有什么用 蜂蜜什么时间喝最好 迟钝的意思 table是什么意思 阅历是什么意思 绿树成荫的意思 泄洪是什么意思 gs是什么意思