蜜语如何停用互动消息

 时间:2026-04-24 23:51:16

1、手机打开“蜜语”App,蜜语界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

蜜语如何停用互动消息

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

蜜语如何停用互动消息

3、设置界面点击“互动消息”后面的圆点

蜜语如何停用互动消息

4、“互动消息”后面的圆点变为灰色即表示蜜语停用互动消息成功

蜜语如何停用互动消息

  • 如何停用蜜语开播提醒
  • 如何停用蜜语活动消息通知
  • 如何停用蜜语房间内榜单隐身
  • 蜜语如何启用互动消息
  • 如何停用蜜语加好友验证
  • 热门搜索
    什么是委比和委差 bh什么意思 pant什么意思 qwq是什么意思网络用语 tony是什么意思 玛卡的作用 手上的月牙代表什么 开店卖什么好 大学附近开什么店好 玻璃棒的作用