如何停用蜜语房间内榜单隐身

 时间:2026-04-22 00:23:22

1、手机打开“蜜语”App,蜜语界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何停用蜜语房间内榜单隐身

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用蜜语房间内榜单隐身

3、设置界面点击“房间内榜单隐身”后面的圆点

如何停用蜜语房间内榜单隐身

4、“房间内榜单隐身”后面的圆点变为灰色即表示停用蜜语房间内榜单隐身成功

如何停用蜜语房间内榜单隐身

  • 怎么关闭蜜语房间内榜单隐身
  • 蜜语如何关闭房间内榜单隐身
  • 蜜语如何启用全服榜单隐身
  • 蜜语怎么开启全服榜单隐身
  • 怎么开启蜜语房间内榜单隐身
  • 热门搜索
    怎么样让皮肤变白 如何有效减肥 广州中医药大学怎么样 男生搭配 氟斑牙怎么治疗 如何快速健康减肥 云南旅游景点攻略自由行 保时捷怎么样 高尔夫车怎么样 吃减肥药的副作用