蜜语如何启用互动消息

 时间:2026-04-23 02:57:55

1、手机打开“屈场蜜语”App,蜜语界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

蜜语如何启用互动消息

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

蜜语如何启用互动消息

3、设置界面点粒缝击“互动消息”后面盆追译的圆点

蜜语如何启用互动消息

4、“互动消息”后面的圆点变为绿色即表示蜜语启用互动消息成功

蜜语如何启用互动消息

  • 蜜语如何启用陌生人消息过滤
  • 如何启用蜜语活动消息通知
  • 蜜语如何启用全服榜单隐身
  • 如何启用蜜语心动连线
  • 蜜语如何启用每日推荐
  • 热门搜索
    怎么改无线密码 qq密码忘记了怎么办 苹果手机信号差怎么办 别克英朗油耗怎么样 血尿是怎么回事 车辆年检过期怎么办 总建筑面积怎么算 孩子流鼻血是怎么回事 bite怎么读 柚子怎么挑选