蜜语如何启用每日推荐

 时间:2026-04-25 00:39:12

1、手机打开“蜜语”App,蜜语界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

蜜语如何启用每日推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

蜜语如何启用每日推荐

3、设置界面点击“每日推荐”后面的圆点

蜜语如何启用每日推荐

4、“每日推荐”后面的圆点变为绿色即表示蜜语启用每日推荐成功

蜜语如何启用每日推荐

  • 蜜语如何启用接收打招呼消息
  • 如何启用蜜语心动连线
  • 蜜语如何启用陌生人消息过滤
  • 如何启用蜜语开播提醒
  • 蜜语如何停用每日推荐
  • 热门搜索
    觥筹交错怎么读 迷你世界怎么偷皮肤 纾怎么读 为什么会得前列腺炎 脱发怎么办 日本为什么停止种植牙 笔记本怎么截图 葱爆羊肉的家常做法 晕车怎么办 香蕉为什么是弯的