如何关闭蜜逗语音被赞通知

 时间:2026-04-23 08:15:50

1、手机打开“蜜逗语音”App,蜜逗语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭蜜逗语音被赞通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭蜜逗语音被赞通知

3、设置界面点击“被赞通知”后面的圆点

如何关闭蜜逗语音被赞通知

4、“被赞通知”后面的圆点变为灰色即表示关闭蜜逗语音被赞通知成功

如何关闭蜜逗语音被赞通知

  • 如何开启蜜逗语音被赞通知
  • 如何关闭蜜逗语音好友消息通知
  • 蜜逗语音如何开启提醒签到通知
  • 蜜逗语音如何关闭提醒签到通知
  • 如何关闭蜜逗语音全服礼物消息通知
  • 热门搜索
    皮卡车大全价格5万 天生黑怎么全身美白 避孕套怎么用视频 过敏性皮炎怎么办 违章罚款怎么交 汽车遥控钥匙怎么配 三字俗语大全 线条画图片大全 活动游戏大全 淘宝头像图片大全