如何开启蜜逗语音被赞通知

 时间:2026-04-23 06:25:01

1、手机打开“蜜逗语音”App,蜜逗语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启蜜逗语音被赞通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启蜜逗语音被赞通知

3、设置界面点击“被赞通知”后面的圆点

如何开启蜜逗语音被赞通知

4、“被赞通知”后面的圆点变为紫色即表示开启蜜逗语音被赞通知成功

如何开启蜜逗语音被赞通知

  • 蜜逗语音如何开启评论和评论回复通知
  • 如何开启蜜逗语音全服礼物消息通知
  • 蜜逗语音如何开启不允许被备注
  • 如何关闭蜜逗语音好友消息通知
  • 蜜逗语音如何关闭提醒签到通知
  • 热门搜索
    8月14是什么情人节 西岳是什么山 订单号是什么 羊水破了是什么感觉 唯唯诺诺是什么意思 什么是信息 youtube是什么 谢谢你让我遇到你是什么歌 lol什么时候出的 aj是什么