如何开启蜜逗语音全服礼物消息通知

 时间:2026-04-23 08:09:37

1、手机打开“蜜逗语音”App,蜜逗语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启蜜逗语音全服礼物消息通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启蜜逗语音全服礼物消息通知

3、设置界面点击“全服礼物消息通知”后面的圆点

如何开启蜜逗语音全服礼物消息通知

4、“全服礼物消息通知”后面的圆点变为紫色即表示开启蜜逗语音全服礼物消息通知成功

如何开启蜜逗语音全服礼物消息通知

  • 如何关闭蜜逗语音全服礼物消息通知
  • 如何关闭千寻语音全服礼物消息通知
  • 千寻语音如何关闭全服礼物消息通知
  • 蜜逗语音如何关闭全服礼物消息通知
  • Hello语音如何停用全服礼物消息通知
  • 热门搜索
    腌制咸鸭蛋 tj什么意思 四面楚歌什么意思 肉狗养殖技术 山西有什么特产 network是什么意思 散粉有什么用 行政拘留有什么影响 辛亥革命是什么时候 19年是什么年