如何关闭蜜逗语音全服礼物消息通知

 时间:2026-04-23 04:44:01

1、手机打开“蜜逗语音”App,蜜逗语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭蜜逗语音全服礼物消息通知

2、个人冷颂娃信息界面点击“设置”打开设关柱置界面

如何关闭蜜逗语音全服礼物消息通知

3、设置界面点击“全服礼物消息通知”后面的圆点

如何关闭蜜逗语音全服礼物消息通知

4、“全服礼物消息通知”后面的圆点变为灰色即表示关码屈闭蜜逗语音全服礼物消息通知成功

如何关闭蜜逗语音全服礼物消息通知

  • 如何开启蜜逗语音全服礼物消息通知
  • 如何开启蜜逗语音被赞通知
  • 蜜逗语音如何关闭全服礼物消息通知
  • 如何关闭蜜逗语音被赞通知
  • 如何关闭千寻语音全服礼物消息通知
  • 热门搜索
    如何挑虾线 东方旅游 如何扫描 非婚生子如何上户口 夏娃之秀内衣怎么样 如何推迟月经 马尔代夫旅游报价 红警怎么连局域网 笔记本开机慢怎么解决 支气管炎咳嗽老不好怎么办