怎么开启为你诵读阅读重力感应

 时间:2026-04-23 10:05:48

1、手机打开”为你诵读“App,为你诵读主界面点击左下角的”我的“打开个人信息界面

怎么开启为你诵读阅读重力感应

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

怎么开启为你诵读阅读重力感应

3、设置界面点击”阅读重力感应“后面的圆点

怎么开启为你诵读阅读重力感应

4、”阅读重力感应“后面的圆点变为蓝色即表示开启为你诵读阅读重力感应成功

怎么开启为你诵读阅读重力感应

  • 为你诵读应用快捷购买怎么开启
  • 如何开启为你诵读阅读屏幕常亮
  • 为你诵读如何开启显示阅读信息
  • 如何关闭为你诵读阅读屏幕常亮
  • 为你诵读如何关闭阅读重力感应
  • 热门搜索
    原始社会的生活 如何让头发柔顺 古代发型怎么梳 生活中的标志图片 beta是什么意思 生活废水 迈巴赫怎么样 北京工商大学嘉华学院怎么样 如何免费赚钱 黑豆怎么吃治白头发