为你诵读如何开启显示阅读信息

 时间:2026-04-23 06:46:40

1、手机打开”为你诵读“App,为你诵读主界面点击左下角的”我的“打开个人信息界面

为你诵读如何开启显示阅读信息

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

为你诵读如何开启显示阅读信息

3、设置界面点击”显示阅读信息“后面的圆点

为你诵读如何开启显示阅读信息

4、”显示阅读信息“后面的圆点变为蓝色即表示为你诵读开启显示阅读信息成功

为你诵读如何开启显示阅读信息

  • 如何开启为你诵读显示阅读信息
  • 如何掌握一些人生道理?
  • 唱吧app怎么添加头像照片
  • 如何减少家里垃圾的产出?
  • 七猫小说APP在哪里发起求书话题
  • 热门搜索
    车过户需要什么手续 2012什么年 鹿角霜的功效与作用 芡实的功效与作用 儿童安全知识 运动鞋尺码 芒果的功效与作用禁忌 苁蓉的功效与作用 汽车贴膜什么牌子好 什么是交流电和直流电