如何设置小陪伴语音榜单隐身停用

 时间:2026-04-22 12:24:18

1、小陪伴语音首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面

如何设置小陪伴语音榜单隐身停用

2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面

如何设置小陪伴语音榜单隐身停用

3、设置界芬愁酱面点击【榜单隐身】后面的圆点夏盯

如何设置小陪伴语音榜单隐身停用

4、【榜单隐身】后面的圆点变为灰色即表示设置小陪伴语音榜单隐廊冲身停用成功

如何设置小陪伴语音榜单隐身停用

  • 小陪伴语音如何设置访客隐身停用
  • 如何设置小陪伴语音礼物墙冠名隐身停用
  • 怎样设置回声榜单隐身停用
  • 如何设置小陪伴语音榜单隐身启用
  • 小陪伴语音如何关闭榜单隐身?
  • 热门搜索
    运动项目简笔画 运动会加油稿跳远 马和什么生肖最配 什么是微博 卯时是什么时候 孕妇维生素 清包是什么意思 什么是抄底 by2当年出了什么事 脸容易红是什么原因