小陪伴语音如何设置访客隐身停用

 时间:2026-04-23 06:04:27

1、小陪伴语音首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面

小陪伴语音如何设置访客隐身停用

2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面

小陪伴语音如何设置访客隐身停用

3、设置界面点击【访客隐身】后面的圆点

小陪伴语音如何设置访客隐身停用

4、【访客隐身】后面的圆点变为灰色即表示小陪伴语音设置访客隐身停用成功

小陪伴语音如何设置访客隐身停用

  • 如何查看小陪伴语音的最近访客
  • PP语音APP怎样设置访客隐身
  • 哩咔语音APP如何设置访客隐身
  • PP语音APP怎样设置访客隐身
  • 小陪伴语音APP怎样设置访客隐身功能
  • 热门搜索
    流连忘返的意思解释 仍然的意思 什么叫乌木 瓜熟蒂落什么意思 腹有诗书气自华的意思 offer是什么意思 throw是什么意思 town是什么意思 codcr是什么意思 萌是什么意思