如何设置小陪伴语音榜单隐身启用

 时间:2026-04-22 21:01:02

1、小陪伴语音首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面

如何设置小陪伴语音榜单隐身启用

2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面

如何设置小陪伴语音榜单隐身启用

3、设置界面点击【榜单隐身】后面的圆点

如何设置小陪伴语音榜单隐身启用

4、【榜单隐身】后面的圆点变为绿色即表示设置小陪伴语音榜单隐身启用成功

如何设置小陪伴语音榜单隐身启用

  • 小陪伴语音APP怎样设置榜单隐身功能
  • 小陪伴语音如何关闭访客隐身?
  • 小陪伴语音如何设置访客隐身停用
  • 麦芽语音怎么设置榜单隐身开启
  • 小陪伴语音如何关闭榜单隐身?
  • 热门搜索
    红烧鲳鱼 怎么样健康减肥 演讲紧张怎么办 大麦茶减肥 美的空调质量怎么样 想家了怎么办 月经期间怎样减肥最快 怎么治疗失眠多梦 省略号怎么输入 利尿剂减肥