小陪伴语音APP怎样设置榜单隐身功能

 时间:2026-04-23 02:58:38

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内佛雁部;

小陪伴语音APP怎样设置榜单隐身功能

2、然后,选择【贵族专属设置】这缝芬个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

小陪伴语音APP怎样设置榜单隐身功能

3、最后一步,选择【榜单隐身】这个选项,点击这个选况腊蕉项进入设置就可以了;

小陪伴语音APP怎样设置榜单隐身功能

  • 小陪伴语音如何关闭访客隐身?
  • 小陪伴语音APP怎样设置礼物墙冠名隐身功能
  • 《咕咕语音》如何榜单隐身
  • 西西语音怎么设置榜单隐身启用
  • 小陪伴语音APP怎样设置在线隐身功能
  • 热门搜索
    煤油哪里买 斑马旅游 路由器地址 网线怎么连接路由器 怎样重启路由器 钟祥旅游 怎么去除冰箱里的异味 农村医保网上如何缴费 怎么看自己的网速 武汉高铁站在哪里