小陪伴语音APP怎样设置礼物墙冠名隐身功能

 时间:2026-04-22 20:00:38

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

小陪伴语音APP怎样设置礼物墙冠名隐身功能

2、然后,选择【贵族专属设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

小陪伴语音APP怎样设置礼物墙冠名隐身功能

3、最后一步,选择【礼物墙冠名隐身】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

小陪伴语音APP怎样设置礼物墙冠名隐身功能

  • 随缘怎样设置礼物柜隐身功能
  • 小陪伴语音查看我的礼物墙
  • 小陪伴语音如何关闭礼物墙冠名隐身?
  • 小陪伴语音手机APP怎样找到我的礼物墙
  • 越嗨语音怎么停用神秘人冠名礼物
  • 热门搜索
    word文档怎么打钩 平安保险工作怎么样 孕妇可以吃枸杞叶吗 小儿腹泻怎么办 旅游的说说心情朋友圈 产后怎么瘦身 厦门有哪些旅游景点 大麦盒子怎么看电视 痱子怎么治 怎样可以改善脸上的斑