麦芽语音怎么设置榜单隐身开启

 时间:2026-04-22 08:18:10

1、麦芽语音首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面

麦芽语音怎么设置榜单隐身开启

2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面

麦芽语音怎么设置榜单隐身开启

3、设置界面点击【榜单隐身】后面的圆点

麦芽语音怎么设置榜单隐身开启

4、【榜单隐身】后面的圆点变为黄色即表示麦芽语音设置榜单隐身开启成功

麦芽语音怎么设置榜单隐身开启

  • 怎么关闭麦芽语音隐身进房
  • 怎么停用麦芽语音榜单隐身
  • 怎么启用麦芽语音榜单隐身
  • 麦芽语音如何停用榜单隐身
  • 麦芽语音怎么停用隐身进房
  • 热门搜索
    碳水化合物减肥 减肥牛奶 丈夫出轨妻子怎么办 邮轮旅游攻略 怎么吃才能减肥 宝宝不听话怎么办 雷锋的简介 未上锁的房间攻略 金德管怎么样 中医经络减肥