如何设置小陪伴语音礼物墙冠名隐身停用

 时间:2026-04-23 03:06:15

1、小陪伴语音首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面

如何设置小陪伴语音礼物墙冠名隐身停用

2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面

如何设置小陪伴语音礼物墙冠名隐身停用

3、设置界面点击【礼物墙冠名隐身】后面的圆点

如何设置小陪伴语音礼物墙冠名隐身停用

4、【礼物墙冠名隐身】后面的圆点变为灰色即表示设置小陪伴语音礼物墙冠名隐身停用成功

如何设置小陪伴语音礼物墙冠名隐身停用

  • 小陪伴语音如何设置关闭礼物墙冠名启用
  • 乖猪如何设置隐藏礼物墙停用
  • 小陪伴语音APP怎样设置礼物墙冠名隐身功能
  • 小陪伴语音如何设置关闭礼物墙冠名停用
  • 小陪伴语音如何设置访客隐身停用
  • 热门搜索
    苹果减肥的正确方法 吃减肥药有用吗 椭圆机减肥效果 零红蝶攻略 cad修剪怎么用 猎魂觉醒攻略 红烧大肠 csv文件怎么打开 喝什么茶能减肥 家常红烧鲤鱼