小陪伴语音如何设置关闭礼物墙冠名启用

 时间:2026-04-21 17:34:36

1、小陪伴语音首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面

小陪伴语音如何设置关闭礼物墙冠名启用

2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面

小陪伴语音如何设置关闭礼物墙冠名启用

3、设置界面点击【关闭礼物墙冠名】后面的圆点

小陪伴语音如何设置关闭礼物墙冠名启用

4、【关闭礼物墙冠名】后面的圆点变为绿色即表示小陪伴语音设置关闭礼物墙冠名启用成功

小陪伴语音如何设置关闭礼物墙冠名启用

  • 小陪伴语音如何关闭礼物墙冠名隐身?
  • 小陪伴语音查看我的礼物墙
  • 小陪伴语音如何查看关闭礼物墙冠名?
  • 越嗨语音怎么启用神秘人冠名礼物
  • 小陪伴语音手机APP怎样找到我的礼物墙
  • 热门搜索
    买断是什么意思 图穷匕见的意思 繁华的意思 投鼠忌器的意思 without是什么意思 呢喃的意思 干点什么 荒无人烟的意思 恍然的意思 cousin是什么意思