越嗨语音怎么启用神秘人冠名礼物

 时间:2026-04-22 19:01:56

1、手机打开“越嗨语音”App,越嗨语音主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

越嗨语音怎么启用神秘人冠名礼物

2、个人中心界面点击“特权设置”打开特权设置界面

越嗨语音怎么启用神秘人冠名礼物

3、特权设置界面点击“神秘人冠名礼物”后面的圆点

越嗨语音怎么启用神秘人冠名礼物

4、“神秘人冠名礼物”后面的圆点变为紫色即表示越嗨语音启用神秘人冠名礼物成功

越嗨语音怎么启用神秘人冠名礼物

  • 越嗨语音怎么关闭神秘人飘屏
  • 越嗨语音如何开启神秘人冠名礼物
  • 越嗨语音如何启用神秘人飘屏
  • 越嗨语音怎么开启神秘人飘屏
  • 怎么关闭越嗨语音神秘人冠名礼物
  • 热门搜索
    额头长痘痘是怎么回事 冯友兰简介 恐龙是怎么诞生的 上官婉儿简介 修改符号大全 黑白线描画图片大全 导航大全 福字书法大全 刘琳个人资料简介 外号大全男生